Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: У нас жилой дом с выделенной придомовой территорией. Въезд во двор перегорожен

1
11:52, 04.08.2016

Автомобили: У нас жилой дом с выделенной придомовой территорией. Въезд во двор перегорожен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В глубине двора когда-то была электроподстанция, сейчас сохранился только кирпичный корпус. Этот корпус когда-то был занят под гараж человеком, не проживающим в доме. Сейчас он предоставляет документы, что здание зарегистрировано в Росреестре как нежилое помещение. Требует ключ от шлагбаума и поясняет, что у него там будет офис. Планирует перестройку, проведение отопления, электричества и надстройку этажей. Собирается, с его слов, там работать и парковать свой автомобиль и, очевидно, приезжающие в офис. Имеет ли он на все это право? Общее собрание жильцов запретило парковку посторонних автомобилей во дворе.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:53, 19.08.2016
Консультирует юрист: Никитин Алексей Михайлович

Здравствуйте Елена

Если он владелец помещения, Вы обязаны предоставить ему доступ к помещению и не препятствовать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

top
0
11:31, 12.08.2016
Консультирует юрист: Герасимов Алексей Викторович

На парковку права не имеет (хотя может и обратиться в суд за защитой своих интересов). Стоит перепроверить, действительно ли у него есть право собственности на указанное помещение.


______________
Здравствуйте я юрист Алексей Викторович. Стаж по специальности составляет 5 лет. Я готов решить ваши проблемы юридического характера

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы