Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жкх и управляющая компания: У меня была задолжность по кварплате установили заглушку на тр

1
20:43, 04.10.2016

Жкх и управляющая компания: У меня была задолжность по кварплате установили заглушку на тр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и тогда снимут заглушку. Я заплатил задолжность и отнес чеки в домуправления но мне сказали что заглушки уберут утром... сейчас время 10 вечера весь день и весь вечер я убераю воду каторая течет с трубы унитаза... запах сильный. Куда звонить куда жаловаться? Мне поставили на трубы заглушки с унитазной трубы течет вода. .. вода по всей квартире. .Я ЗАПЛАТИЛ ЗАДОЛЖНОСТЬ В 4 ДНЯ! НО МНЕ ОТКАЗАЛИ УБРАТЬ ЗАГЛУШКУ... КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ Я СЕЙЧАС В ЧУЖОЙ МОЧЕ ХОЖУ ТАК КАК ПО ВСЕ КВАРТИРЕ ВОДА С УТИЗНОЙ ТРУБЫ ТЕЧЕТ КОГДА ЛЮДИ СМЫВАЮТ. УФА!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:25, 22.10.2016
Консультирует юрист: Омошев Равшан Садирдинович

Жаловаться в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (450059 г. Уфа, ул. Ст.Халтурина, 28), тел. +7 (937)845-28-42.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы