Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жилье взамен сносимого: Проживаю в городе Ставрополе в общем многоквартирном дворе частный

1
04:19, 04.09.2016

Жилье взамен сносимого: Проживаю в городе Ставрополе в общем многоквартирном дворе частный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Кваритира общей площадью 54 кв метра плюс общая дворовая земля из которой наша примерно одна сотка. Квартира приватезирована на 4 человек в равных долях (мама, папа которые в разводе и две совершеннолетние дочки) Наш двор идет под снос, сносить собирается частный застройщик для возведения другого жилья. Наш дом находится в самом центре города Ставрополя на красной линии. Что мы можем требовать взамен от застройщика. Какие наши права. Как расчитываются положенные квадратные метры в нашем регионе на человека (двое в разводе и две дочери совершеннолетние) Зависит ли стоимость требуемого взамен жилья или сумма денег от района в котором мы проживали и идем под снос (так как там кв метры стоят более дороже чем в других районах города)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:52, 21.10.2016
Консультирует юрист: Куц Светлана Александровна

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 54 кв.м.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы