Жилье взамен сносимого: Проживаю в городе Ставрополе в общем многоквартирном дворе частный
Кваритира общей площадью 54 кв метра плюс общая дворовая земля из которой наша примерно одна сотка. Квартира приватезирована на 4 человек в равных долях (мама, папа которые в разводе и две совершеннолетние дочки) Наш двор идет под снос, сносить собирается частный застройщик для возведения другого жилья. Наш дом находится в самом центре города Ставрополя на красной линии. Что мы можем требовать взамен от застройщика. Какие наши права. Как расчитываются положенные квадратные метры в нашем регионе на человека (двое в разводе и две дочери совершеннолетние) Зависит ли стоимость требуемого взамен жилья или сумма денег от района в котором мы проживали и идем под снос (так как там кв метры стоят более дороже чем в других районах города)
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 54 кв.м.

Другие консультации
регистрация по месту ... 13:00, 31.08.2016 договор: Прошу помощи, ... 09:04, 11.05.2016 задача по гражданскому ... 09:50, 10.12.2015 Дом: Как заставить ... 09:21, 03.09.2016 Гражданский долг: ... 13:37, 04.08.2016 Звонки: Был задержан ... 10:13, 03.02.2016 залив квартиры соседями: ... 22:28, 10.08.2016 земельные споры: У ... 06:18, 20.10.2016 Кто виноват: Живем ... 07:13, 20.08.2016 приватизация квартиры ... 06:20, 24.04.2016 тамбурная дверь: Живем ... 22:41, 09.10.2016 должен ли я платить ... 17:55, 11.10.2016 Администрация поселка: ... 15:52, 23.07.2016 сосед алкаш: Как справиться ... 21:04, 27.09.2016 Беда: У меня беда, ... 00:02, 18.07.2016 жилищный вопрос: Вопрос ... 08:31, 12.08.2016 Акт: Я проживаю с ... 09:22, 09.09.2016 |






