Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жена: Продали квартиру, выписались, сейчас находимся в состоянии приобретении дома.

1
04:18, 20.10.2016

Жена: Продали квартиру, выписались, сейчас находимся в состоянии приобретении дома.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Он будет готов через пару месяцев, прописаться в нем пока нельзя. Сейчас временно живем у родственников. У них таунхаус на 3 владельцев, долевая собственность. 2/3 у соседей, 1/3 у родственников. Точнее, большая часть из этой 1/3 у родственников, и 20 кв. м в их секции принадлежит нашему несовершеннолетнему ребенку.

Хотим прописаться пока у них. Вопрос - поскольку наш ребенок является собственником, и не может жить отдельно от нас (8 лет) - нужно ли для регистрации его и нас с женой на площади ребенка приводить в паспортный стол всех собственников дома (владельцев 2 других секций) или достаточно только родственников жены?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:48, 21.10.2016
Консультирует юрист: Зубринович Юрий Иванович

Здравствуйте! Согласие на регистрацию нужно от всех собственников дома.


______________
Юрист по военному и жилищному праву
top
0
00:04, 21.10.2016
Консультирует юрист: Богданова Ирина Сергеевна

Если ребенок собственник, то можно без согласия других совладельцев зарегистрировать родителей. Но лучше конечно если Вы уточните данный момент непосредственно в ФМС.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы