Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заявление на брата: Мой отец болен онкологией хотел мне подарить квартиру но мой брат этом

1
02:34, 23.02.2016

Заявление на брата: Мой отец болен онкологией хотел мне подарить квартиру но мой брат этом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пошел нотариусу и написал заявление чтоб никаких документов не оформлял даже доверенность маме не оформили чтоб папины деньги получить какое он имеет на это право? Родительским имуществом расспоряжаться. Потом он неприходил к родителям 3 месяца за отцом не смотрел мама мне оформила свою квартиру дарственную и как брат узнал пришел и начал у меня зеленку на квартиру спрашивать начал угрожать что пойдет в прокуратуру на меня жаловаться что я отцу не давала таблетки трамадол (да не давала потому что ему помогали анальгетики) и говорил что я эти таблетки принимаю заставляет меня делать ему уколы трамадол говорит что я его довела до такого состояния что я якобы не ухаживаю за нимя работаю на производстве по 12 часов я не могу быть всегда рядом и так по возможности и ночевать остаюсь и стираю и по больницам всегда я везде участвую. Что мне делать? Как мне поступить с его угрозами с его как он меня заставляет все делать и говорит что я отвечаю за здоровье своего отца потому что я якобы хапнула квартиру. Они все обеспеченные бизнесмены а у меня нет жилья и говорит что все равно это жилье будет не моим. Что мне делать? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:51, 11.08.2016
Консультирует юрист: ЮрПартнерЪ

Если уже есть дарственная, то вы являетесь собственником квартиры, отменить ее можно в судебном порядке, но это сложнейший процесс и скорее всего оспаривающая сторона проиграет суд.

Насчет угроз - пишите заявление в полицию и привлекайте участкового.

top
0
14:04, 19.06.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовое юридическое бюро"

Пока из вашего вопроса непонятно, каким образом нарушены ваши права. Если нет завещания, то вы вместе с братом будете наследовать квартиру в равных долях. Если она уже оформлена, то ничего изменить нельзя. Если поступают угрозы. То нужно обращаться в полициюю.


______________
Юридические услуги всех видов.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы