Заявление на брата: Мой отец болен онкологией хотел мне подарить квартиру но мой брат этом
пошел нотариусу и написал заявление чтоб никаких документов не оформлял даже доверенность маме не оформили чтоб папины деньги получить какое он имеет на это право? Родительским имуществом расспоряжаться. Потом он неприходил к родителям 3 месяца за отцом не смотрел мама мне оформила свою квартиру дарственную и как брат узнал пришел и начал у меня зеленку на квартиру спрашивать начал угрожать что пойдет в прокуратуру на меня жаловаться что я отцу не давала таблетки трамадол (да не давала потому что ему помогали анальгетики) и говорил что я эти таблетки принимаю заставляет меня делать ему уколы трамадол говорит что я его довела до такого состояния что я якобы не ухаживаю за нимя работаю на производстве по 12 часов я не могу быть всегда рядом и так по возможности и ночевать остаюсь и стираю и по больницам всегда я везде участвую. Что мне делать? Как мне поступить с его угрозами с его как он меня заставляет все делать и говорит что я отвечаю за здоровье своего отца потому что я якобы хапнула квартиру. Они все обеспеченные бизнесмены а у меня нет жилья и говорит что все равно это жилье будет не моим. Что мне делать? Спасибо.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Если уже есть дарственная, то вы являетесь собственником квартиры, отменить ее можно в судебном порядке, но это сложнейший процесс и скорее всего оспаривающая сторона проиграет суд.
Насчет угроз - пишите заявление в полицию и привлекайте участкового.

Пока из вашего вопроса непонятно, каким образом нарушены ваши права. Если нет завещания, то вы вместе с братом будете наследовать квартиру в равных долях. Если она уже оформлена, то ничего изменить нельзя. Если поступают угрозы. То нужно обращаться в полициюю.
______________
Юридические услуги всех видов.
Другие консультации
имущественный налог: ... 01:18, 02.09.2016 жкх: У меня вот какая ... 01:49, 15.10.2016 Можем ли мы рассчитывать ... 00:05, 23.03.2018 наследство квартиры ... 11:56, 21.08.2016 расселение: Я проживаю ... 06:50, 01.10.2016 материнский капитал ... 02:17, 23.10.2016 Администрация города: ... 08:28, 15.09.2016 регистрация дома на ... 08:08, 24.09.2016 договор дарения доли ... 03:31, 02.09.2016 жилищные права ребенка: ... 20:06, 17.09.2016 Как разрешить ситуацию: ... 12:21, 16.10.2016 лишение собственности: ... 23:34, 22.05.2016 срок исковой давности ... 20:06, 20.08.2016 продать дом за материнский ... 19:08, 09.04.2016 Акт: Уважаемые юристы! ... 19:31, 02.08.2016 прописка: Я подал ... 21:55, 15.10.2016 подскажите: Сестра ... 14:37, 03.09.2016 |






