Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задолженность: Я сегодня уже неоднократно обращалась к Вам с вопросом: Какой выход вы мне

1
16:50, 15.08.2016

Задолженность: Я сегодня уже неоднократно обращалась к Вам с вопросом: Какой выход вы мне
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

посоветовать из сложнейшей ситуации: Работаю на предприятии бухгалтером, но без оформления веду бухгалтерию еще в одном предприятии параллельно, взяла и не оприходовала деньги, полученные по карте предприятия, работник предприятия заставил меня написать расписку о том, что я взяла деньги, указала дату возврата, но он грозится в случае не возврата забрать у меня квартиру (часть дома, которая мне принадлежит), как мне быть и что я за это могу понести-какое наказание?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:53, 10.10.2016
Консультирует юрист: Цай Олесь Иванович

он сможет только через суд взыскать с вас денежные средства указанные в расписке, таким образом только материальная ответственность


______________
Здравствуйте! Наша компания специализируется на делах о несостоятельности (банкротстве). Будем рады помочь вам в этом не простом деле!
top
0
19:25, 25.08.2016
Консультирует юрист: Гайсин Денис Нурисламович

Забрать единственное жилье никто не сможет. Даже пристав. Это всего лишь запугивание. В случае не возврата долга может обратиться в суд за его взысканием.


______________
Верное решение - моя задача!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы