Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взять ипотеку: В 2006 г. мой мкж взял ипотеку, я его поручитель, в 2012 г. Попали в кризил

1
23:12, 03.10.2016

Взять ипотеку: В 2006 г. мой мкж взял ипотеку, я его поручитель, в 2012 г. Попали в кризил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, делали оценку дома получилась она на 6 000 000 рублей, и было решение суда, что если продавать дом то от начальной сьоимости 6 000 000 рублей, а не кпк у сбербанка. В 2015 г. снова мы не смогли платить и тогда это дело перешло суд. приставу, я вносила ежемесячно суд. приставу по 5 000 р., в мае 2016 г. моего мужа-заемщика сажают в тюрьму, я продолжаю платить также по 5000 р..и вчера меня вызывает суд. пристав и предлагает подписать его оценку на дом в сумме 950 000 руб на сумму оставшегося долга, с чем я не согласна и на бумаге с этой оценкой также написала что не согласна. Скажите что делать в этой ситуации, чтоб дом не продали по заниженной цене?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:04, 21.10.2016
Консультирует юрист: Шумейко Татьяна Михайловна

---Здравствуйте, заказать оценочную экспертизу и желательно в Гос экспертном учреждении. И отстаивать её стоимость в суде. Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
Продажа жилой, коммерческой, загородной недвижимости
Расселение с аварийного жилья, лиц имеющих право на внеочеоредное получение жилья, по решению суда, сопровождение на аукционах
Оформление документов на дома, з.участки
Приватизация
Ипотечное кредитование
top
0
01:37, 04.10.2016
Консультирует юрист: Смирнова Екатерина Александровна

Здравствуйте! Если Вы не согласны с произведенной оценкой судебным приставом - исполнителем, то имеете право подать в суд административный иск о признании постановления об оценке незаконным.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы