Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взносы на капитальный ремонт: В соответствии со ст. 169 ЖК РФ обязанность по уплате взносо

1
05:30, 14.09.2016

Взносы на капитальный ремонт: В соответствии со ст. 169 ЖК РФ обязанность по уплате взносо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В соответствии со ст.169 ЖК РФ обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственника помещений наступила с февраля 2015 года. Наш дом входит в ТСЖ. Начиная с февраля 2015 года счета за капитальный ремонт нам не присылали. В августе месяце пришла платежка с долгом за весь период с февраля 2015 года по настоящее время. Сумма долга приличная для разового платежа.

Вопрос: Кому должны выставлять счет на капитальный ремонт собственнику квартиры в дом, который на обслуживании ТСЖ или самому ТСЖ???

Вопрос: Возможна ли оформить рассрочку платежа долга, тем более, что виноват не собственник а ООО "Центр-СБК", который формирует платежки на капитальный ремонт???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:56, 10.10.2016
Консультирует юрист: Степаненко Всеволод Ярославович

ТСЖ

Узнавайте в банке


______________
Добрый день. Я помогу Вам решить вопрос любой сложности, занимаюсь частной юридической практикой более 5 лет. Специализируюсь по делам связанным с гражданским и семейным правом.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы