Взыскание задолженности: Может кто мне глупому человеку объяснит, а то у меня в голове ник
Моя мать и мой брат собственники квартиры в которой у меня постоянная прописка, но я в ней не проживаю. А живу я в другом регионе по коммерческому найму и по временной регистрации, где и оплачиваю все коммунальные услуги. У матери задолженность по отоплению. И сейчас теплосети вешают долг на меня, хотя документы что я не проживаю по прописки я им предоставила. Они мне объясняют что за отопления я должна платить т.к. оставила за собой право прописки. У меня не возникло бы вопросов если б квартира была муниципальной или б я являлась собственником хотя бы одного метра, а так выходит я должна платить за отопление чужого имущества. По моему это не справедливо. Помогите!!!
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
все вопросы должны предъявляться к собственникам данной квартиры
______________
Здравствуйте! Занимаюсь возвратом комиссий и страховых по кредитам, решением жилищных, земельных, трудовых споров, и иных споров. Защита прав потребителей.

Другие консультации
имущество: Пожалуйста ... 23:30, 05.08.2016 Вступление: Помогите, ... 13:01, 06.05.2016 Возврат: Две недели ... 01:59, 24.09.2016 задолженность по жкх: ... 01:13, 29.04.2016 моральный вред: Два ... 22:40, 18.10.2016 Действия: В 2008 году ... 03:33, 03.10.2016 недвижимость и дарение: ... 18:23, 13.10.2016 Доли детей в квартире: ... 14:52, 28.09.2016 жилищный вопрос: По ... 23:38, 11.06.2016 Администрация города: ... 11:02, 19.09.2016 услуги отопления: ... 15:52, 04.09.2016 выдел доли в квартире: ... 02:04, 01.09.2016 Арест: Хочу снять ... 03:54, 14.10.2016 Вступление в наследство 14:45, 10.03.2018 оформление доверенности ... 16:09, 21.08.2016 Акт приема: Квартира ... 03:45, 12.10.2016 Доли: Пытаюсь продать ... 05:02, 16.04.2016 |






