Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вступление в наследство: Интересует такой вопрос. Мой отец после смерти оставил в наследст

1
08:10, 22.10.2016

Вступление в наследство: Интересует такой вопрос. Мой отец после смерти оставил в наследст
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне недавно исполнилось 18 лет. Не было ни денег, ни возможности переделать наследство на себя и пропустил срок в 6 месяцев. Мне любезно решились помочь родственники по отцовской линии, которые являются наследниками остальных частей квартиры. Условия такие, что я после вступления в наследство откажусь от части, но возьму деньгами. Я и родственник по отцовской линии (Михаил) ездили к нотариусу и я написал доверенность на Михаила, чтоб он мог подать заявление в суд на восстановление прав и представлять меня в суде. (Я написал доверенность т.к в этом ничего не понимаюа они уже оформили на себя свои части и мне подсказать и помочь некому-мать тоже умерла и я работаю сутками чтоб себя обеспечить) Жду уже 4 месяца и от родственников никаких вестей. Сколько ждать восстановления вступления в наследство и могут от они меня обмануть и забрать себе деньги с этой доверенностью? Ответе пожалуйста!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:23, 22.10.2016
Консультирует юрист: Саркисянц Сергей Владимирович

Вам нужно обратиться со всеми имеющимися документами на очную консультацию к адвокату. Такой вопрос виртуально вы не решите.

top
0
19:51, 22.10.2016
Консультирует юрист: Крахоткин Денис Владимирович

Могут,конечно, не факт,что он вообще обратился в суд с иском. А даже если и обратился, не факт,что Ваши требования будут удовлетворены судом. Если Вы не обращались к нотариусу, то наследство приняли наследники, которые обратились к нему в установленный срок.


______________
Всем известно, что обратившись к хорошему юристу можно избежать многих жизненных проблем.
0
12:44, 22.10.2016
Консультирует юрист: Зарипов Рустэм Габидуллович

Здравствуйте!

Здесь нужна очная консультация, поскольку вопрос серьезный и может содержать в себе множество нюансов. вполне возможно что наследство уже оформлено без какого-либо Вашего участия.

Свяжитесь со мной для более подробной консультации. Мы с вами из одного города. мои контакты указаны у меня в профиле.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы