Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возбуждение дела: 3-ий год как купили квартиру в Галиче (Костромском), я там заезжая

1
17:48, 21.08.2016

Возбуждение дела: 3-ий год как купили квартиру в Галиче (Костромском), я там заезжая
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, поэтому добиться чего-то там сложно, не имея своих людей. Отдельный счёт за ремонт подъездов в квитанции. Я сама провела расследование и послала в прокуратуру Галича все доказательства о том, что протоколы сфальсифицированы: люди расписывались только за ремонт, старшая по дому не проводила собрание, а ходила по квартирам, об отдельном счёте и его сумме в 1100 руб. никому не было сказано, в протоколе куча подписей вообще не соответствует фамилиям, и есть повторяющиеся подписи одной и той же рукой... В письме в прокуратуру требую перерасчёта и наказания мошенников. Прокуратура посылает материалы для проверки в полицию, там есть такой Майоров, который уже раньше проявил себя со мной, как нечестный полицейский, именно ему, почему-то, поручено всё это, он отказывает в возбуждении дела, прокуратура опять перенаправляет материалы ему, и так уже несколько раз в течении полугода. Я отступать не намерена. Жалобы пишу уже на Майорова, с описанием всех моих претензий ещё и по предыдущей истории. Всё стоит на месте.... Что делать? Пожалуйста, ответьте, это уже дело принципа. Мне на ЦТ писать? Куда ещё писать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:42, 16.10.2016
Консультирует юрист: Бондарева Наталия Игоревна

Отказ в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в суд в соответствии со ст 125 упк рф. для этого вам лучше обратится к юристу на прием сдокументами.


______________
Здравствуйте!Если у Вас возникла сложная ситуация,беспокоит жилищный вопрос,то смело обращайтесь, найдем выход!!!
top
0
12:16, 26.09.2016
Консультирует юрист: Петин Дмитрий Павлович

Здравствуйте. Если а возбуждении уголовного дела по материалам доследственной проверки отказано снова обращайтесь в прокуратуру либо в суд.

0
22:25, 16.10.2016
Консультирует юрист: Богомолов Владимир Валерьевич

К сожалению эта практика повседневная. Видимо Майоров, это участковый, который обслуживает данный дом, поэтому все материалы отписывают ему. Создавайте общественный резонанс, пишите статьи в интернете. Только так.


______________
Здравствуйте!
1. Семейные и Трудовые споры.
2. Подготовка заявлений и жалоб в государственные органы
3. Подготовка исковых заявлений и представление интересов в суде

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы