Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вопрос по электричеству: Ситуация такая произошла, в августе обращался к ТНС энерго Яросла

1
07:40, 29.03.2016

Вопрос по электричеству: Ситуация такая произошла, в августе обращался к ТНС энерго Яросла
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

повышенной стоимости энергопотребления где листок пришёл завышеной стоимостью, написал заявление в компанию чтобы проверили всего дома счётчики или не подключён ли к нам ещё к то нибудь другой так как уже был случая кражи электричества, проверили счётчики записали показания сотрудником который приходил! Ни чего не обнаружено было, но решили сами передавать показания всем домом чтобы не было разногласий, но приходит листочек за сентябрь и в нём пустая графа где написано Перерасчёт и сумма к оплате, именно на мою квартиру написано и не просто так это сделали они, так как писал завяление я и кввартира указана моя. Сегодня сходил к ним в офис где сотрудница с милым лицом не могла объяснить почему такая сумма и пыталась придумать какие то отмазки типо вы не во время показания передали и тп начала грубить и хамско веси себя, так как наверно мозг закипел у неё что не могла ответить! Хочу спросить куда можно обратиться и куда писать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:28, 10.05.2016
Консультирует юрист: Никифорова Ольга Васильевна

Здравствуйте!

Далее продолжайте все заявления на проверки и на перерасчет делать письменно с отметками о получении энергокомпанией, на что они также должны давать письменные ответы. Потом эти документы можно будет прикладывать к жалобам и если понадобится в суд.

На их действия можно жаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру.


______________
Приветствую!
top
0
07:58, 31.03.2016
Консультирует юрист: Гапенко Алексей Николаевич

Подготовьте и направьте в адрес энергоснабжающей компанию претензию, в которой предложить письменно обосновать основание по которому требуется произвести перерасчет за потребленную энергию. Если не ответят, оплачивайте электроэнергию согласно показаний счетчика - пусть тогда в суде обосновывают наличие такой задолженности. Можете написать жалобу в прокуратура и в жилищную инспекцию.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы