Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Водоснабжение частного дома: Живу в частном секторе в двухквартирном доме имею свою скважи

1
05:37, 06.09.2016

Водоснабжение частного дома: Живу в частном секторе в двухквартирном доме имею свою скважи
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, услугами холодного водоснабжения от организации не пользуюсь, но мне все равно выставляют счет за потребление холодной воды по нормативу да еще и за баню (которой у меня никогда не было), считают потребление на 3-х человек (прописанных), проживаю с 2014 г. одна старший сын в местах лишения свободы, а младший проживает отдельно, хотя и прописан со мной. Организация подала в суд без уведомления меня об этом. Не раз мной предоставлялись справки о кол-ве прописанных и проживающих в доме, так же были написаны заявления о том что я имею свою скважину и не пользуюсь холодной водой с колонки, но все это бесполезно. Договор с данной организацией никогда не заключала и оплату не производила требуя перерасчета.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:59, 09.10.2016
Консультирует юрист: Снигирев Евгений Александрович

Если нет никакого договора с данной организацией и водой не пользуетесь - оплачивать ничего не должны. Главное, правильно составить претензию.


______________
Здравствуйте.
Имею большой опыт работы в строительстве.
Готов оперативно оказать помощь по:
1. Любой договорной работе: купля-продажа, поставка, подряды, цессии и т.п.;
2. Подготовить жалобы на постановления о привлечении к административной ответственности (штрафы) ОАТИ и иных надзорных орга
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы