Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Водомерные счетчики: День добрый! Произошёл залив в квартире, в следствии выбивания вентил

1
09:50, 12.06.2016

Водомерные счетчики: День добрый! Произошёл залив в квартире, в следствии выбивания вентил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

локальной подводки в квартиру (за дверью доступа к камере инженерных коммуникаций), после вызова и манипуляций специалиста ЖЭКа по установке водомерного счётчика гор. воды, и через 15-20 минут после его ухода. ... Где граница зоны ответственности квартиросъёмщика, а где зона ответственности поставщика услуг, горячей воды, в конкретном случае? На какую (-ие) постановления и правоустанавливающие положения возможно сослаться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:37, 10.08.2016
Консультирует юрист: Турчина Виктория Владимировна

Здравствуйте.

Акт есть?

top
0
11:27, 23.07.2016
Консультирует юрист: Кошелев Михаил Васильевич

В данном случае речь должна идти об ответственности работника УК, в результате действий которого возникла авария. За причиненный работником вред ответственность несет работодатель. Желательно заручиться независимым экспертным заключением о причинах выбивания вентиля.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы