Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вода: Я продала квартиру, но новые хозяева моей квартиры не дают мне жизни.

1
06:12, 26.03.2016

Вода: Я продала квартиру, но новые хозяева моей квартиры не дают мне жизни.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Обвеняют меня в скрытых дефектах (они начали делать свой внутренний ремонт-ободрали обои, сняли кафель, сняли азбестно гипсовый короб, который закрывал трубы. Этот короб ставили при застройке в советское время) При продаже я предупредила их, что один раз нас заливало дождем. После чего жильцы дома собрали денег и с управлением КСК сделали ремонт крыши. После сделанного ремонта крыши дождевая вода перестала проникать в квартиру, однако потолок общего корридора подтекала. В этот же год мы сделали свой внутренний ремонт квартиры, с тех пор прошло 6-7 лет. На протяжении этих лет мы в квартире ничего не меняли. Подтеков не было и нас все устраивало. С заездом новых хозяев начался новый кап. ремонт, и в этот же период начался дождевой сезон и дождь снова залило их. Теперь новые хозяева угрожают судом об ануляции сделки или возмещение затрат на ремонт. Как мне быть? Правомерны ли их действия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:09, 19.07.2016
Консультирует юрист: Сенченко Сергей Васильевич

Лунара, Вам просто нужно быть готовой к судебным тяжбам, если они будут подавать на вас в суд. Для этого, получите справки из этого КСК когда были осуществлены ремонтные работы и т.д. в случае возникновения вопросов можете позвонить по тел.87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан

top
0
11:14, 20.08.2016
Консультирует юрист: Стёпин Юрий Викторович

Обратиться в суд они могут,однако это не значит,что суд удовлетворит их требования.Для этого нужны веские основания и причин залития может быть несколько,поэтому для определения причин будет назначаться экспертиза


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы