Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вода: В моём селе ведут водопровод. Мы вошли "Чистая вода". Это хорошо

1
23:39, 18.02.2016

Вода: В моём селе ведут водопровод. Мы вошли "Чистая вода". Это хорошо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В моём селе ведут водопровод. Мы вошли "Чистая вода".Это хорошо, т.к. старый водопровод плохой, колонки бегут и их ни кто не ремонтирует. У Жителей села на новый водопровод большие надежды, но только все мечты лопаются как воздушный шарик. Почему. Спросите, до проблема в том что по проекту нет колонок, чтоб воду подвести в дом мы должны оплатить сами, и сумма не маленькая 25-30 тысяч, это зависит от растоятя колодца до дома. (метр стоит 650 рублей). Ответьте пожалуйста, права ли наша администрация сельского совета. Почему при проекте не заложены колонки. Мы просили администрацию. Оставить колонки, сказали не положено. Почему тогда к домам муниципальным воду подведут бесплатно, а собственники должна платить. Ведь до дома земля муниципальная. Что нам делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:30, 31.03.2016
Консультирует юрист: Романова Анна Александровна

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в администрацию и в прокуратуру, с просьбой провести проверку. Удачи Вам и всего хорошего!


______________
Здравствуйте, Уважаемые пользователи сайта!
top
0
14:42, 20.05.2016
Консультирует юрист: Юридическое бюро "Зайцев, Гудзык и партнеры"

Почему при проекте не заложены колонки.

---Здравствуйте, а кто за воду из колонок будет платить? К своему дому каждый может проложить водопроводную трубу. Вам уже всё пояснили. И это ни как не бесплатная услуга, можете сами проложить и никого не нанимать. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Вам будет оказан высший уровень качества услуг в области кредитного права, семейного, трудового права и в вопросах недвижимости.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы