Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вода: Помогите, пожалуйста. У нас в подъезде в многоэтажном доме потекла труба в стене

1
04:13, 20.10.2016

Вода: Помогите, пожалуйста. У нас в подъезде в многоэтажном доме потекла труба в стене
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, жилищная компания не сразу среагировала на вызов специалиста, тем не менее спустя 2 недели с момента первого звонка туда, приехали сантехники. К тому моменту ущерб был нанесен не только стене в подъезде, но и дверному коробу нашей квартиры-он разбух. Сантехники определили причину-текла труба в стене, они сказали, что соседям напротив нужно ломать стену в ванной, чтобы они могли добраться до труб и заварить их. Соседи отказываются это делать, нам сантехники отключили горячую воду и уехали, сказав-сломаете стену-вызывайте, приедем, заварим трубы. Скажите, правомерно ли это? Можно ли с жилищной инспекции требовать какой-то документ, что без ломания стены проблему не решить?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:22, 22.10.2016
Консультирует юрист: Мамедов Эдуард Борисович

Здравствуйте, Вам следует обратиться с жалобой в Инспекцию по жилищному надзору!


______________
Друзья и коллеги живите долго и красиво.
top
0
03:44, 22.10.2016
Консультирует юрист: Сахаровский Илья Юрьевич

Добрый день. Если они иным образом не могут добраться до трубы, то они правы.


______________
Консультации по семейному, трудовому праву, гражданскому праву, уголовному праву и другим отраслям права. Представление интересов в судах г.Москвы и Московской области. Составление юридических документов.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы