Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вызовут в прокуратуру: 4 сентября 2016 года был избит сотрудниками полиции ППС потом травп

1
18:24, 15.10.2016

Вызовут в прокуратуру: 4 сентября 2016 года был избит сотрудниками полиции ППС потом травп
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

помощи дежурный полицейский там же опросил потом домой на такси два дня лежал дома потом приехал участковый тоже опросил когда отошёл вызвал участковый опять опросил прошло две недели как избили вызвали в прокуратуру там сказали что полицейские не били не докажешь соглашайся что дал ложные показания будет суд заплатить штраф 25 тыс и все жене сказал что сказали в прокуратуре жена в этот же день после работы пошла в прокуратуру и сказала что видела как меня били полицейские что нам делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:26, 18.10.2016
Консультирует юрист: Марков Константин Николаевич

Настаивайте на своих показаниях или получите судимость за ложный донос вы и за ложные показания жена.


______________
Здравствуйте! Оказываю консультационные услуги по юридическим вопросам.

Также прошу Вас относится с пониманием, если за оказание консультации будет направлено предложение о перечислении вознаграждения.
top
0
13:14, 17.10.2016
Консультирует юрист: Сулейманова Лейсан Ильнуровна

Здравствуйте! У вас есть свидетель, кто может подтвердить, что вас били? ( Жена может, это хорошо). Есть гематомы, которые были зафиксированы. Тоже отлично. Прокурор не должен был такое говорить. Сходите к прокуратуру еще раз и настаиваете на своем!!! Если вам откажут, обращайтесь выше стоящую прокуратуру субъекта


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы