Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение: У нас есть 3 к. квартира, не приватизирована. В ней прописана мама

1
01:39, 11.04.2016

Выселение: У нас есть 3 к. квартира, не приватизирована. В ней прописана мама
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, брат и я. Я живу сейчас в другом городе и ставлю бронь, мне не начисляется кварплата в этой квартире. 5 лет назад был суд, мне присудили 20000 руб. по кварплате (т.к. одно время у меня не было регистрации в городе, где я сейчас живу). Я их выплатила. Мама и брат даже не собираются платить и у них сейчас долг составляет 130000 руб. Сельсовет подал на нас в суд о выселении. Имеют ли они право выселить при таком долге? И как быть мне, я же свой долг выплатила? Посоветуйте, как мне быть ( ( ( (. Но денег мне не найти...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:59, 13.09.2016
Консультирует юрист: Зуев Михаил Геннадьевич

Здравствуйте! Согласно нормам права жилищного законодательства РФ. в случае, если Вы не проживаете в муниципальном жилье, то могут выселить.


______________
Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затрат значительное количество времени.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы