Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение: Примерно 12-14 лет назад комне домой пришла знакомая попросила чтобы я пустил

1
15:16, 31.03.2016

Выселение: Примерно 12-14 лет назад комне домой пришла знакомая попросила чтобы я пустил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

её и её несовершеннолетнего сына к себе пожить так как на то время она с сыном снимали жильё а хозяйка квартиры подняла им плату за жильё при этом уверяла меня, что сразу уйдет если меня будет чтонибудь неустраивать я их пожалел и пустил жильё у меня муниципальное в дальнейшем она попросила меня их прописать постоянно для того чтобы устроится на нормальную работу самой исына в садик школу и.т.д также уверяла что в дальнейшем выпишетса и удет я прописал как знакомых без права на жилую площадь в последствии стала обещать что они уйдут то весной надо мне потерпеть то осенью а поистечению пяти лет проживания она мне сказала что у неё несовершеннолетний сын что я плохо знаю закон и какбы я сам невыписался сквартиры сын теперь совершеннолетний более полугода как он забрал свои вещи имебель иживет на сьёмной квартире один выписыватся несобирается за квартиру, коммунальные платежи они не плотят за всё плачу я сам ремонты в квартире делал сам за свой счет могу ли я их выписать, если могу то как в гражданский суд я уже подал на выселение.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:57, 01.08.2016
Консультирует юрист: Шадрина Екатерина Максимовна

Цитата:
коммунальные платежи они не плотят за всё плачу я сам ремонты в квартире делал сам за свой счет могу ли я их выписать, если могу то как в гражданский суд я уже подал на выселение.

Здравствуйте! Все правильно сделали, теперь ждите решение суда. Удачи!


______________
Добрый день, наше агентство всегда ориентировано на максимальную защиту интересов наших клиентов, чтобы не многословить, ознакомьтесь с отзывами о нашей деятельности. Весь перечень услуг предоставлен на нашем официальном сайте.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы