Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение при продаже квартиры: Такая ситуация, мама меняла свою 2-ух комнатную квартиру н

1
05:22, 02.10.2016

Выселение при продаже квартиры: Такая ситуация, мама меняла свою 2-ух комнатную квартиру н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в силу того, что здоровье ей не позволяет заниматься самой всеми вопросами, она инвалид 2-ой группы, она дала нотариальную доверенность этим людям которые обещали 1-но комнатную квартиру и доплату, они с помощью этой доверенности переоформили квартиру на себя, а потом продали другим людям. Обещанною 1-но комнатную и предоплату, конечно же мама не увидела, а новые хозяева её квартиры просят съехать. Дополнительно письменно, никаких расписок договоров не составлялось, всё на доверии. Подскажите, возможно что-то сделать или забыть как страшный сон? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:13, 23.10.2016
Консультирует юрист: Войцещук Юлия Геннадьевна

Подавайте заявление в полицию о мошенничестве


______________
Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!!!
top
0
00:23, 17.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Республика права"

Добрый день!

Очень тяжелая ситуация. Есть только один законный способ решения Вашей проблемы. Необходимо ознакомиться с нотариальной доверенностью, которую выдавали на переоформление недвижимого имущества (её копию можно получить у нотариуса, который её составлял). Если в доверенности не указано право распоряжения недвижимым имуществом, то необходимо обращаться с исковым заявлениям в суд о признании договора купли-продажи недвижимого имущества недействительным, а также с заявлением в правоохранительные органы о мошеннических действиях в отношении Вашей матери.


______________
Будьте с нами в правовом поле!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы