Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение из аварийного ветхого жилья: Пожалуйста я когда писала на прописку отчима по вре

1
18:42, 22.09.2016

Выселение из аварийного ветхого жилья: Пожалуйста я когда писала на прописку отчима по вре
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

меня в заблуждения что временно не прописывают а только постоянно и я написала новую расписку на пмж осталась старая расписка на ту фамилию мать умерла отчим отсидел 3-ий срок освободился вещи забрал обратно ко мне не вселялся живет с другой женщиной квартира раннее была аварийной подала на выселение на него суд отказал мне 2 раза подала документы мне предоставляют 2-х комнатную у меня троя детей разнополых и маминого в придачу со мной заселяют а я не хочу я мать одиночка воспитываю трех детей администрация подала на меня с детьми и маминого мужа впридачу бывшего как ее нет не разу на кладбище не ездилон 30 лет отсидел за убийство и за тяжкие повреждения помогите мне как доказать и выселить его он сначало говорил что ему квартира не нужна а теперь схватился и требует жилплощадь матерь моей квартира муниципальная как доказать что ввели меня взаблуждения и сотрудницу я там за эти 4 года не вижу ее уволилиадминистрация мне исоц найм не хочет делатьпотому что отчим фигурирует хоть и снят в 2012 году с рег. учета времнно как администрация говоритчерез суд по паспортному снят обратно не вселялся а в паспорте штамп стоитчто прописан его не смогла снять с рег. учета полиция когда его арестовали в 2011 в месте спаспортом забрали помогите что делать мне и моим детям с таким рецидивистом тубиркулезником в одной квартире жить не смогу как суд поставило выселении с одной а вселение в другую куда мне обратится и что мне делаь.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:35, 11.10.2016
Консультирует юрист: Вдовкин Валерий Анатольевич

К сожалению, имеется решение суда, вступившее в законную силу. Тем самым, за вашим отчимом признано право пользования жилым помещением.

Ни прокуратура, ни Жилищное управление влиять, тем более, менять решение суда не могут, да и не вправе!

Доказать факт введения заблуждения практически невозможно.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы