Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение: Имею в общедолевой собственности 1/3 часть жилого дома. Порядок пользования суд

1
21:07, 28.04.2016

Выселение: Имею в общедолевой собственности 1/3 часть жилого дома. Порядок пользования суд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Одна из собственниц заселила в дом 11 человек узбекской национальности. С её слов-бесплатно.. Около дома имеется участок, на котором я и еще одна собственница сажали овощи, которые новые жильцы благополучно собирают.. Я не согласна с проживанием посторонних людей в доме. Пыталась решить этот вопрос мирным путем, но жильцы отказываются выселяться. Участковый проверил документы и объяснил, что нарушений нет т.к. эти люди " гости".Подскажите.. куда обращаться дальше, чтобы выселить этих людей? Спасибо....

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:53, 19.07.2016
Консультирует юрист: ООО "Лойер"

В судебном порядке выселять "гостей"... Иного не дано, полиция данным вопросом не занимается.


______________
Уважаемые Клиенты!!! Потребность в качественной юридической поддержке очевидна для любых организаций и индивидуальных предпринимателей. Вопросы, решаемые юристами разнообразны: от разработки внутренних документов организации до представления её интересов в суде.
Наша компания работает открыто, и В
top
0
12:28, 24.08.2016
Консультирует юрист: Васина Наталия Александровна

Здравствуйте! Если Вашего согласия не было на вселение, то подавайте в суд исковое заявление о выселении.


______________
Юридические услуги для физических и юридических лиц. Все категории гражданских дел. Представительство, консультирование, составление процессуальных документов, сопровождение сделок.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы