Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры: Подскажите пожалуйста как быть в следующе

1
03:17, 16.08.2016

Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры: Подскажите пожалуйста как быть в следующе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как быть в следующей ситуации: у нас есть неприватизированная квартира, которая была оформлена по соц. найму на мою, мать, мать умирает, прописанными остаются я и моя племянница, в 02.2008 года она родила ребенка, через 2 недели после родов ее определили в дом малютки, еще через четыре месяца дом малютки прописывает ее по месту жительства ее матери, после этого спустя год ее лишают родительских прав. С 2010 года ребенка усыновили. Сейчас мы хотим эту квартиру приватизировать. Вопрос: можем ли мы снять с регистрационного учета ребенка? И могли ли новые родители под новой фамилией и отчеством прописать ребенка у себя?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:24, 21.08.2016
Консультирует юрист: Балахтин Филипп Викторович

можете снять с регистрации в судебном порядке.Скорее всего уже зарегистрирован ребенок с новыми родителями.


______________
Консультации в личных сообщениях и по телефону производятся только на платной основе.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы