Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вынесение судебного приказа: Мне в течение 3, 5 лет примерно присылали уведомления и требо

1
08:15, 14.07.2016

Вынесение судебного приказа: Мне в течение 3, 5 лет примерно присылали уведомления и требо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мне в течение 3,5 лет примерно присылали уведомления и требования об оплате земельного налога на участок. КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ ОФОПМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ ПРИ МОЕЙ ПОКУПКЕ. а также не указывался его кадастровый номер. По этим причинам я налог не платила, но посылала в налоговую службу заявления о таких не соответствиях в документах. Я только недавно сообразила что участок не в моей собственности! Мне по состоянию здоровья необходимо было продать всё и переехать в другое место жительства. На мои письма отвечали, что имеют такую информацию от местных властей (в том числе и кадастровый номер, не существующий в той местности). Я как-то вникла в эту проблему лишь в 2015 году. Несмотря на мои письма в налоговую вышестоящую инспекцию мне прислали письмо, что просят о вынесении судебного приказа. Его я не получала по причине, что пока не проживаю по адресу регистрации. Я снова послала письмо в вышестоящую налоговую службу (теперь уже для меня она соответствующая). Приложила все появившиеся у меня документальные доказательства нарушений с их стороны и возражения против заявления о вынесении судебного приказа. Можно ли таким образом решить вопрос с налоговой инспекцией. Других вариантов для меня из-за состояния здоровья не было. Эльвира.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:02, 09.08.2016
Консультирует юрист: Пушкарёв Максим Олегович

Можно решить,если еще не вынесено судебное решение. При наличии судебного решения его необходимо оспорить .

top
0
19:33, 10.08.2016
Консультирует юрист: Иванов Антон Евгеньевич

контролируйте суд, поскольку суд выдает судебный приказ.

Вас уведомят по прописке, тогда и нужно будет его отменять, а уже потом доказывать в суде свою правоту.


______________
Юрист по миграционным вопросам.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы