Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вернуть залог: При съеме квартиры на длительный срок была составлена расписка

1
16:20, 19.10.2016

Вернуть залог: При съеме квартиры на длительный срок была составлена расписка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в которой была указана сумма за месяц проживания + залог за сохранность имущества (50% от суммы проживания). За неделю до предполагаемой даты оплаты за будущий месяц мы уехали в деревню, а когда вернулись, обнаружили в квартире других квартиросъемщиков - позвонили хозяину, услышали буквально следующее "вы не позвонили и не продлили срок аренды. Теперь другие квартиросъемщики. Я в Краснодаре. Оставьте ключи". Уже месяц не можем вернуть залог. Возможно ли привлечь данных "хозяев" к ответственности по статье "мошенничество"? Стоит ли писать заявление участковому?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:17, 22.10.2016
Консультирует юрист: Федоров Сергей Юрьевич

Смотря на какой срок Вы уехали. Если на неделю, то можно и написать. Если больше, то надо было предупредить хозяев. И читать договор аренды.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы