Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вернуть долг по решению суда: Супруга про дола квартиру дедушки, деньги со счёта перевела

1
23:22, 11.04.2016

Вернуть долг по решению суда: Супруга про дола квартиру дедушки, деньги со счёта перевела
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

для покупки жилья с учётом, что поживем вместе (я моя супруга, мой сын и сестра жены), пока не заработаем на другую и разъедимся. Супруга не брала расписок, не составляла договора с сестрой. При переезде в новою квартиру сделала сестра для супруги временную регистрацию, ребёнку для школы временную регистрацию не сделала и заявила жильё моё уезжайте немедленно или вызову полицию, а деньги она вернёт потом и только половину от того что брала пр условии расписки от моей супруги, что та претензий не имеет. Были судебные дела по возврату денег выигрышные (деньги вернули в полном объёме), и где с ними можно ознакомиться? Можно найти адвоката для этого дела в Москве и Московской области, на условие оплаты услуг - процент от того что вернут?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:05, 02.07.2016
Консультирует юрист: Сапункова Марина Сергеевна

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, в канцелярию по гражданским делам, и получить свой экземпляр решения.


______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок
тел: 8 960-888-91-43
личные консультации с оказанием юридической помощи платные, консультация от 150 рублей,
электронный адрес: sapunkova-marina@mail.ru
top
0
16:38, 07.06.2016
Консультирует юрист: Патрикеева Анастасия Николаевна

Ознакомится с материалами дела и получить решение суда можно в том суде где был судебный процесс. Договоритесь на сайте с любым юристом из Москвы.


______________
Здравствуйте. Буду рада ответить на Ваши вопросы и по возможности оказать юридические действия для разрешения Ваших проблем.
0
04:39, 02.09.2016
Консультирует юрист: Козлов Юрий Игоревич

Если жена перевела деньги на счет сестры, то это легко доказать. Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.


______________
Приветствую Вас! Предоставлю юридическую помощь по вашим проблемам.
0
08:02, 07.07.2016
Консультирует юрист: Чернов Григорий Александрович

Ознакомиться с судебными делами в том суде, в котором рассматривалось гражданское дело. Зайдите на сайт этого суда и по фамилии истца (ответчика) узнайте номер дела. Затем напишите заявление на ознакомление (если вы являлись лицом участвующим в деле)


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы