Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уведомление о судебном заседании: У нас назначен суд. после ознакомления с материалами дел

1
10:18, 04.10.2016

Уведомление о судебном заседании: У нас назначен суд. после ознакомления с материалами дел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что суд меня уведомил по телефону, хотя этого не было. В телефонограмме указан абсолютно неизвестный мне номер телефона, и что там взяли трубку, представились мной и ходатайствовали о рассмотрении дела в мое отсутствие. То заседание я пропустила, а на следующее пришла уже повестка по почте. Нужно ли на это реагировать? Как? ведь решение все таки не вынесено без меня, но тем не менее непонятно, то ли это опечатки как говорится, то ли предвзятость и подкуп.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:14, 08.10.2016
Консультирует юрист: Прибайкальский центр правовой помощи

Решение не принято без Вашего участия, в связи с чем данный довод при обжаловании решения не будет учитываться


______________
Основные направления деятельности компании – оказание доступной и квалифицированной правовой помощи в сфере гражданских, трудовых, семейных, административных правоотношениях. Мы работаем для Вас.
top
0
10:40, 07.10.2016
Консультирует юрист: Базарова Светлана Николаевна

Об этом можете заявить на судебном заседании с требованием занесения в протокол судебного заседания либо оформить письменно в 3-экз. и зарегистрировать в суде.


______________
Представительство в судах общей юрисдикции. Консультации платные.
0
02:51, 21.10.2016
Консультирует юрист: Мороко Руслан Владимирович

Предоставьте суду сведения о Вашем номере телефона. И просите извещать Вас по этому номеру.

0
03:00, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Эвиденс"

Если решение Вас устроит, то и реагировать не нужно. Но, вообще-то, существует специальный бланк расписки о Вашем согласии на уведомление путем смс сообщений. Обратитесь по этому вопросу к секретарю судебного заседания на всякий случай


______________
Здравствуйте, мы готовы Вам помочь по юридическим вопросам!
0
01:52, 15.10.2016
Консультирует юрист: Шишкин Евгений Анатольевич

Это элементарная невнимательность секретаря судьи. Дел много, путают номера и документы. Можете написать жалобу судье и председателю суда.


______________
Если информация оказалась полезной, не забудьте поблагодарить. Специализируюсь по ОЦЕНКЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ http://ex-appraiser.wix.com/anonimexpert

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы