Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Услуги жкх: В многоквартирном доме, во время капитального ремонта в 2013 году с соффинанси

1
03:48, 02.08.2016

Услуги жкх: В многоквартирном доме, во время капитального ремонта в 2013 году с соффинанси
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

собственников 15.5%, установлены электронные приборы учета на отопление. Три года они не были запущены. Управляющая организация была против учета отопления по счетчикам, грозя, что будем платить непомерные суммы. Теперь мы созрели, хотим их запустить, пока на гарантии. Но никто не хочет их обслуживать и снимать показания посредством дистанционного оборудования, не ресурсоснабжающая организация, не Управляющая, которая расторгла договор с теплосетью. Организация, которая устанавливала приборы учета, предлагает заключить с ней коммерческий договор за Н сумму на обслуживание и передачу данных в ресурсоснабжающую организацию. У.О. отказывается включать в содержание жилья услугу оплаты за обслуживание приборов учета. Обращались к депутатам, в Управление энергетики и ЖКХ и жилищную инспекцию. Никто не смог пока решить нашу проблему. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать? Кто должен этим заниматься?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:45, 28.08.2016
Консультирует юрист: Михтеев Рафаил Михайлович

Лидия Сергеевна. Решать данный вопрос в случае отказа всеми указанными Вами органами Вам нужно в судебном порядке, удачи Вам.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы