Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Услуги отопления: РСО - ресурсоснабжающая организация, УК-управляющая компания.

1
15:52, 04.09.2016

Услуги отопления: РСО - ресурсоснабжающая организация, УК-управляющая компания.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Скажите пожалуйста, Платим РСО. Вдом подаётся тепло. В доме из-за старости системы отопления и засорения труб не прогреваются радиаторы в жилых и нежилых помещениях здания, вследствии чего низкая температура в помещениях. РСО говорит, что она подаёт только до здания - дальше ваше. УК бездействует. Как нам быть в такой ситуации? Сами жильцы должны чинить систему отопления в доме или кто? Дом на ослуживании у УК. Платим за отопление сразу РСО напрямую.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:44, 22.09.2016
Консультирует юрист: Платонова Лиля Наилевна

ЖК РФ, Статья 161.

2.3. При управлении многоквартирным домом управляющей организацией она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме и качество которых должно соответствовать требованиям технических регламентов и установленных Правительством Российской Федерации правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, за предоставление коммунальных услуг в зависимости от уровня благоустройства данного дома, качество которых должно соответствовать требованиям установленных Правительством Российской Федерации правил предоставления, приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах.

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию Архангельской области.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы