Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Управление автомобилем в нетрезвом виде: Скажите пожалуйста являются ли данные документы д

1
23:27, 25.02.2016

Управление автомобилем в нетрезвом виде: Скажите пожалуйста являются ли данные документы д
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

: в протоколе об ап стоит номер дома, а в копии отсутствует, в акте освидетельствования на состояние опьянения исправлен номер дома исправления ни чем и ни кем не заверенные, а в копии акта стоит совсем другой номер дома, а также в объяснениях понятых исправлены цифры у номера дома. Данные исправления вносились в отсутствие меня а также в отсутствие понятых. Тем самым был нарушен приказ мвд от 02.03.2009 года #185 можно ли считать данные документы не действительными?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:08, 30.08.2016
Консультирует юрист: Мартиросян Армен Арутикович

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!


______________
Уважаемый Клиент!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы