Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уголовное дело: У меня из квартиры пропали 3000 евро после прихода водопроводчика

1
06:54, 08.10.2016

Уголовное дело: У меня из квартиры пропали 3000 евро после прихода водопроводчика
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, которого найти не могут. Возбудили уголовное дело, в квартире были следователи меня допрашивали. Прошло две недели и я нашла эти деньги, мне 77 лет и я забыла, что перепрятала их два месяца назад. Что теперь делать, написать заявление, что я нашла дома деньги? А меня заставят показать полиции эти деньги и где в кварьире нашла или я не обязана их показывать? Я могу не показывать деньги, а просто сказать, что нашла и прекращайте уголовное дело. Так как милиция уже достала своими допросами, перетаскали всех родственников, замучили вопросами сына. Спасибо за ваш будущий ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:01, 14.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Матрёшки инфо - Сочи"

Думаю Вам лучше не говорить это полиции. Могут возбудить уголовное дело за ложный донос. Думаю со временем дело приостановят и все успокоится

top
0
13:08, 10.10.2016
Консультирует юрист: Евразийский Юридический Центр

Можете прийти в полицию и написать заявленеи что нашли деньги, ничего вам не будет, не волнуйтесь


______________
Доброго времени суток! Приветствуем Вас на страничке нашего Центра. Всегда рады помочь! Для быстрого ответа просим позвонить нам.
0
06:16, 20.10.2016
Консультирует юрист: Герасимов Иван Валерьевич

Не нужно деньги предъявлять главное сказать что ваши опасения беспочвенны и у Вас денежные средства не похищены.


______________
Добрый день.
Обращаясь в нашу компанию Вы получаете качественное оказание юридических услуг по делам любой сложности.
0
02:21, 15.10.2016
Консультирует юрист: Езерский Николай Константинович

Нет не нужно приносить, не обязаны, прямо и честно напишите, что забыли куда спрятали, потом вспомнили или нашли при уборке, как было так и напишите, не будут вас расспрашивать, не волнуйтесь


______________
Опыт - с июня 1991 года. Работаю на совесть (как для себя).
0
13:09, 12.10.2016
Консультирует юрист: Григорян Ашот Сурикович

Если Вы укажете что нашли деньги которые как Вам показалось что сначала потеряли, то никто не будет разбираться нашли Вы и в каких купюрах нашли и показывать также никто не будет требовать, просто права не имеет.

Достаточно просто сказать что Вы все выяснили и ничего Не пропало.


______________
УВАЖАЙТЕ ТРУД
0
06:09, 11.10.2016
Консультирует юрист: Данько Анастасия Вадимовна

Пишите заявление о том, что деньги нашлись. Показывать их не обязательно. Укажете в заявлении где и когда нашли. И просите дело прекратить. Никто к Вас не придет.

На будущее: обратитесь к хорошему неврологу. У Вас деменция развивается пышным цветом. Вам срочно надо начинать пить препараты ноотропного ряда. Иначе скоро от Вашей забывчивости начнут вешаться не только полицейские, но и родственники. Озвереют и обратятся с иском в суд и признают Вас недееспособной . Вашей деменции уже достаточно.


______________
Возникли вопросы в области права?Обращайтесь,буду рада вам помочь!
8-903-629-46-61
e-mail: nastya-danko@mail.ru
0
07:33, 10.10.2016
Консультирует юрист: Мальцева Елена Николаевна

Здравствуйте, Павел Сын Татьяны!

Напишите заявление о том, что деньги нашлись, что в полицию обратились в связи с недоразумением, которое выяснилось, что деньги никто не похищал, что никаких противоправных действий не совершено. Все это расскажите следователю во время дополнительного допроса. Если следователь попросит предъявить нашедшиеся деньги, попросите произвести их осмотр по месту жительства, с применением фото - видеофиксации. Укажите, где прятали деньги, где их потом нашли деньги. Фото и видеофиксация нужны для того, чтобы следователь мог произвести осмотр без участия понятых. Понятые - посторонние люди, предъявлять крупную сумму посторонним людям ни к чему.

Следователь должен будет прекратить дело в связи с отсутствием события преступления. Для заявителей никаких негативных последствий нет и быть не может.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы