Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовые отношения: В апреле этого года выдано уведомление об предстоящем увольнении по пр

1
15:22, 15.10.2016

Трудовые отношения: В апреле этого года выдано уведомление об предстоящем увольнении по пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

возрасту (сотрудник МЧС). 45 лет исполнилось в июне. Уведомление выдано в соответствии с Положением о службе в органах внутренних дел РФ. В мае вступил в силу Федеральный закон от 23 мая 2016 г. N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Кадры планируют мое увольнение в декабре. Имеет ли силу выданное уведомление о предстоящем увольнении или мне должны выдать новое в соответствии со 141-ФЗ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:20, 20.10.2016
Консультирует юрист: Малявко Наталья Викторовна

Если указанный закон не отменяет и не изменяет порядок увольнения, по сравнению с действовавшим ранее, по такому основанию - имеет, тогда выдавать не обязаны.


______________
Юридический кабинет Малявко Натальи Викторовны, квалифицированная юридическая помощь 89005562555
top
0
18:08, 21.10.2016
Консультирует юрист: "Антанта" ООО

Скорее всего да

0
12:23, 17.10.2016
Консультирует юрист: Чигин Александр Викторович

Александр, остались вопросы? =Обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию


______________
Клиентам посвящается...
Знания, сила и опыт юриста - подобны револьверу. Прежде чем их применить, подумайте, направлены ли они на благо во имя созидания...

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы