Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: У меня вопрос-я утром пришла домой с дежурства, дома пьяный до безобразия

1
11:54, 23.05.2016

Тема: У меня вопрос-я утром пришла домой с дежурства, дома пьяный до безобразия
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

муж, прогулявший работу. Зная, что в пьяном виде он агрессивен, я не ругалась, его не трогала, но раздражения своего все таки скрыть не смогла и устно возмутилась. В ответ он соскочил с кровати, схватил лежащий на столе кухонный нож и замахнулся. Я испугалась, заплакала и стала просить его успокоиться. Он с силой воткнул нож в пол, сказал, что если я еще раз пикну, он меня пришибет и лег на кровать. Я вышла из дома, вызвала полицию и написала на него заявление. Скажите, что ему может грозить? Теперь он протрезвел и жутко боится. В полиции он сказал, что хотел меня просто попугать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:46, 02.10.2016
Консультирует юрист: Попов Дмитрий Михайлович

Здравствуйте!

Вашему мужу грозит ответственность по ст. 119 УК РФ

Цитата:
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

 

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


______________
Оказываю юридические услуги в Екатеринбурге и городах - спутниках (Зашита интересов в суде, составление правовых документов и прочее). Консультации бесплатны. Большой опыт и приемлемые цены. Пишите, звоните!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы