Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Суд тюмень: Суд кассационный оказал недоверие судебной экспертизы назначенной судом первой

1
19:51, 25.09.2016

Суд тюмень: Суд кассационный оказал недоверие судебной экспертизы назначенной судом первой
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

инстанции в 2012 г и теперь назначил новую судебную с заключением на 2012 г. Как можно сейчас в 2016 г оценить износ дома, который был на 2012 г. Экспертиза 2012 г не встала на сторону администрации и застройщика, квартиры в доме были приватизированы, и теперь всеми силами пытаются задавить жителей дома и выселить их из самого центра города на самую окраину. Что делать, как бороться с беспределом и коррупцией. Никто ничего не слышит и судьи ведут себя вызывающе, не дают даже выступить.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:08, 29.09.2016
Консультирует юрист: Фоменкова Эльвира Гильметдиновна

они спокойно оценят, не переживайте вы так


______________
Квалифицированные юристы, грамотно ответят на Ваши вопросы гражданского, жилищного, семейного и др. законодательства.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы