Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Строительство: Мы заключили договор подряда со строительной компанией на строительство и о

1
04:35, 20.06.2016

Строительство: Мы заключили договор подряда со строительной компанией на строительство и о
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

двухэтажного жилого дома в марте и отдали полностью деньги. Компания является членом СРО. 1 ноября заканчивается срок строительства и отделки нашего дома по договору подряда. На текущий момент дом построен, но в нем нет отопления, воды, канализации, внутренней и внешней отделки. Фирма-застройщик говорит, что нет денег и неизвестно, будут ли они доделывать дом. Мы обратились в СРО по поводу этого застройщика и они нам сказали, что не несут ответственность за своих членов по строительству двухэтажных домов. Правомерны ли их действия? Что нам тогда делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:10, 30.07.2016
Консультирует юрист: Шестаков Сергей Дмитриевич

Материальную ответственность необходимо предъявлять непосредственно фирме, есть несколько вариантов дальнейших действий, от расторжения договора до применения финансовых санкций, что Вы сами хотите им предъявить?


______________
Приветствую Вас! С ценами на мои услуги Вы можете ознакомиться на моём сайте, адрес которого указан ниже. Буду рад видеть Вас в качестве моего Клиента.
top
0
19:28, 09.08.2016
Консультирует юрист: Локанцев Денис Олегович

Напишите им претензию и подайте в суд, о взыскании неустойки, суммы необходимой для самостоятельного устранения недостатков их работы, морального вреда и штрафа.


______________
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ЮРИСТУ (составление претензии, искового заявления, представительство в Суде и иных органах) 1. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ; 2. ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО на lnn.lawer@yandex.ru; 3. ПО ТЕЛ. +79142096252, 8(4212) 94-01-37; 4. ПО АДРЕСУ: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 85, оф.1
0
07:26, 20.07.2016
Консультирует юрист: Миннивалеев Тимур Наилевич

Тогда только в суд - иск об исполнении обязательства по договору

если у них нет денег, то пусть расторгают договор

также обратитесь в полицию по поводу того, как тратились деньги (возможно мошенничество)


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы