Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Споры с соседом: Подскажите пожалуйста. Сосед летом наехал на меня на машине около моего д

1
12:57, 26.07.2016

Споры с соседом: Подскажите пожалуйста. Сосед летом наехал на меня на машине около моего д
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Сосед летом наехал на меня на машине около моего дома, было разбирательство, улики он все стер у меня не было доказательств и мне пришлось забрать заявление. Теперь он мне мстит пишет жалобы в прокуратуру, администрацию. Хотя сам около моего дома разъездил дорогу, которая все вколеях я ее засыпала кирпичом, оказалось я не права мне сказали из администрации убрать кирпич. Также около забора лежит куча песка, мне тоже сказали убрать хотя у всех соседей и песок и кирпич лежит у заборов. Даже у соседа который пишет на меня жалобы стоит поленница за забором, кирпич ит.д, что делать куда обращаться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:41, 09.09.2016
Консультирует юрист: Максимов Александр Владимирович

никуда. скажите, что кирпич вы не сыпали, а песок не вашь


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы