Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Споры о детях: Я подавала иск об определении места жительства ребенка со мной суд отказал

1
00:45, 25.06.2016

Споры о детях: Я подавала иск об определении места жительства ребенка со мной суд отказал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, не понятно по каким соображениям, подала аппеляционную жалобу и пока она рассматривается я подала иск об изменении порядка общения с ребенком, ранее был определен порядок каждые четверг и воскресенье с 16 до 20. Могу ли я на этом суде изменить свои исковые требования и подать опять на определение места жительства или передаче мне ребенка??? у меня и работа и жилье и ребенок долгое время проживал со мной, и прописана она у меня в муниципальной квартире, все характеристики положительные, а у него ни жилья (в квартире где он проживает с дочкой он не прописан и нет согласия собственника, чтоб там проживал он и еще мой ребенок т.е живет на "птичьих правах", судимости по убийству и краже неоднократно, правда погашенные к тому же есть предупреждение о неисполнении решения суда о нечинении препятствий в общении с ребенком за январь 2016 г. суд об определении был в сентябре а об изменении порядка встреч назначен на 8 ноября.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:35, 13.09.2016
Консультирует юрист: Утехина Мария Петровна

Нет, во-первых, решение суда об отказе в установлении места жительства ребенка не вступило в силу и подават новый иск исходя из тех же обстоятельств - нельзя. Вам нужно выждать хотя бы 6 месяцев и обращаться вновь, Возможно, что за это время что-то изменится и будут новые обстоятелства в вашу пользу.


______________
Здравствуйте! Предлагаю квалифицированную юридическую помощь по гражданским делам. Качество,профессионализм,индивидуальный подход.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
top
0
13:15, 06.08.2016
Консультирует юрист: Коган Ирина Евсеевна

Цитата:
Могу ли я на этом суде изменить свои исковые требования и подать опять на определение места жительства или передаче мне ребенка???

У вас уже есть решение по делу. Чтобы подать вновь вам нужно новые обстоятельства. Подождите около полгода потом подавайте опять уже по обстоятельствам возникшим за период полгода.


______________
Здравствуйте

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы