Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Соседи: Посоветуйте как решить конфликт с соседями. Моя бабушка живет в доме

1
15:40, 03.09.2016

Соседи: Посоветуйте как решить конфликт с соседями. Моя бабушка живет в доме
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, который разделен на 4 квартиры. Соседи с которыми у нее общая ограда, сделали себе отдельный вход со своего огорода, общими воротами не пользовались 3 года. В этом году бабушка установила за свой счет новые ворота. Теперь сын соседки угрожает ей, что снесет ворота и поставит свои, если она не отдаст им ключ, так же применяет физическую силу, оскорбляет, привозит на "разборки" посторонних людей. Участковый бездействует ссылаясь на то, что бабушка старая и сама все придумывает. Я сама была свидетелем нападок этого сына соседки. Помогите как решить данный конфликт, наказать сына соседки.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:30, 12.09.2016
Консультирует юрист: Ассоциация "Коллегия адвокатов Республики Крым "Юридическая компания "ЮРКОРПУС"

Обратитесь с заявлением в полицию по факту угроз, в случае отказа в возбуждении уголовного дела, обжалуйте отказ


______________
Юридическая компания "ЮРКОРПУС" является коллегией адвокатов, объединеющей адвокатов и юристов Республики Крым и оказывает все виды адвокатских и юридических услуг согласно законодательства Российской Федерации и Украины. Регистрация предприятий в свободной-экономической зоне.
top
0
04:54, 06.10.2016
Консультирует юрист: ООО "АПЛЕГ"

Данный конфликт можно решить цивилизованно только в судебном порядке.


______________
Вас приветствует юридический центр "АПЛЕГ".
Быстро. Удобно. Онлайн.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы