Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Соседи пишут жалобы: У соседей за стеной была пьянка и шумная драка (соседи, это квартиран

1
07:06, 13.10.2016

Соседи пишут жалобы: У соседей за стеной была пьянка и шумная драка (соседи, это квартиран
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

соседа за стеной в частном доме). Их окно выходит ко мне во двор. Подойдя к окну я сделала им замечание и предупредила, что если не успокоятся вызову полицию. На что один из квартирантов вышел на улицу и стал стучать мне по воротам. Я открыла немного дверь и спросила что ему нужно?. Так как во дворе у меня собака, он начал требовать, чтобы я вышла на улицу для разговора, при этом выражался в мою сторону матом. Когда я отказалась выйти, он начал хватать меня за рукав и тянуть на улицу. В ответ я брызнула ему газовым баллончиком в лицо, закрыла дверь и вызвала полицию. По приезду наряда я написала заявление на квартиранта. Что ему грозит?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:10, 16.10.2016
Консультирует юрист: Лукшанов Станислав Владимирович

Добрый день. Ничего серьезного ему не грозит. Это простое хулиганство, которое на сегодняшний день практически ненаказуемо. Могут привлечь к административной ответственности.


______________
Приветствую!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы