Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Собака в квартире: Соседка с нижнего этажа жалуются, что наша собака им мешает.

1
06:13, 26.02.2016

Собака в квартире: Соседка с нижнего этажа жалуются, что наша собака им мешает.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Неоднократно приходит и высказывает свое недовольство по поводу того, что собака громко ходит, прыгает, и воет.

Угрожает пойти в полицию. Наш пес дворняга, размером с овчарку, он молодой и очень игривый, он у нас живет в коридоре, по основным комнатам не ходит, т.к дома он пристегнут в основном, и шумит только когда играет, или когда мы приходим с работы, в ночное время он спит, а т, что она жалуется на вой собаки-это не правда, он может лаять, и то это всегда пресекается очень быстро. В общем наш пес ведет себя, как и свойственно собаке. Могут ли у нас быть проблеммы если она обратится в полицию? И как можно отстоять свои права в таком случае?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:03, 03.06.2016
Консультирует юрист: Буторина Марина Сергеевна

Никаких абсолютно проблем не будет. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы