Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Собака: Кондратов присел отдохнуть на скамейке в парке. К нему подбежала овчарка и приняла

1
18:49, 11.01.2016

Собака: Кондратов присел отдохнуть на скамейке в парке. К нему подбежала овчарка и приняла
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Кондратов решил угостить собаку бутербродом, который находился у него в пакете. Неожиданно собака выхватила у него из рук пакет и скрылась в зарослях кустарника. Через некоторое время она прибежала домой к своему хозяину Хитрову и положила пакет к его ногам. В нем помимо бутерброда был бумажник с 4 тыс. рубелей. Хитров оставил пакет и его содержимое себе.

Дайте юридическую оценку содеянному Хитровым. Изменится ли она, если будет установлено, что Хитров специально дрессировал собаку для завладения чужими вещами? Какую роль выполняла овчарка в анализируемом эпизоде? Дайте обоснование своему решению.

Пожалуйста помогите, экзамен. Ничего найти не могу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:26, 06.07.2016
Консультирует юрист: Чотчаев Марат Халитович

---Здравствуйте, вам задали задачку. вы и решайте. Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
Доброго времени суток!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы