Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Снимаю жилье: Скажите пожалуйста я снимаю квартиру уже 6 месяцев с ребёнком 2.

1
09:00, 23.05.2016

Снимаю жилье: Скажите пожалуйста я снимаю квартиру уже 6 месяцев с ребёнком 2.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 года но я беременна ещё была и есть пока что до съема этой квартиры и хозяин когда здавал её не знал что я в положении, в дальнейшем он видел меня что живот растёт, и тут я задержала ему оплату за квартиру и позвонила чтоб сказать что отдам через 4 дня так как мне ещё деньги на роды нужны в больницу сказала что рожаю где то через неделю, он в ответ сказал что выселяйтесь и дал 4 дня. Просит деньги с 6 числа этого месяца по сегодняшний день за проживание и коммуналку. Я не знаю что я могу мне за новую квартиру чтоб не остаться на улице с ребёнком беременной 11500 нужно отдать и он ещё требует 6650 как мне быть подскажите.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:17, 18.07.2016
Консультирует юрист: Бейко Виктория Алексеевна

Здравствуйте

Если снимаете квартиру по договору, никуда выселяться не нужно.

Если хозяин желает, то пусть обращается в суд. Через суд, даже при самом плохом раскладе быстро не выселит. Полгода точно все затянется.


______________
Здравствуйте!Помогу по любым вопросам.
top
0
01:42, 06.10.2016
Консультирует юрист: Хайсарова Галина Геннадьевна

Рекомендуем Вам договориться с ним. Ваши проблемы безусловно существенны, но и он имеет право получать те деньги, о которых вы договаривались ранее.


______________
Добрый день! Вам нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Запись на консультацию в с. Аргаяш Челябинской области по тел.:8909-082-04-12; galina.1602@mail.ru или по адресу: с. Аргаяш ул. Ленина, д.13
0
16:31, 15.10.2016
Консультирует юрист: Кинёва Мария Леонидовна

Ничего не отдавайте, тем более, если не заключал договор найма с вами, даже если в суд обратится - ничего не докажет. Что вы ему что-то должны.

Также советую пока не выселяться - пусть через суд выселяет, потяните время.


______________
Я приветствую Вас и постараюсь Вам помочь в решении Ваших проблем!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы