Сирота не могу получить жилье: У меня такой вопрос. Я отношусь к категории детей сирот, мн
18, по наследству от мамы есть дом, но данный дом (по экспертизе одной из частных контор) является непригодным для проживания, износ дома 70%. Но для того чтобы встать на очередь нужно подтверждение о непригодности проживания местной администрации, которая отказывается в проведении какой-либо экспертизе и подтверждении дома не пригодным, а в отделе опеки требуют именно заключение от администрации. Как поступить в данной ситуации?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Обратиться в Прокуратуру
______________
Добрый день, готова Вам помочь.

Другие консультации
мошенничество с недвижимостью: ... 11:02, 20.09.2016 расселение дома: Что ... 04:51, 20.10.2016 оплата коммунальных ... 21:42, 06.09.2016 Верховный суд: При ... 16:30, 11.08.2016 прописка в паспорте: ... 15:40, 16.08.2016 свидетельство о регистрации ... 13:57, 19.08.2016 оплата коммунальных ... 15:52, 19.09.2016 Вступить в наследство: ... 15:35, 18.10.2016 Вычет: Мы с братом ... 21:59, 01.05.2016 самовольная перепланировка: ... 07:07, 08.08.2016 договор: Прошу помощи, ... 09:04, 11.05.2016 Действия: Услышал ... 08:39, 19.09.2016 Задатки: Планируем ... 11:08, 23.09.2016 Акт: У меня проблема ... 03:26, 10.08.2016 регистрация по месту ... 13:09, 21.06.2016 Прописка: УК ЖКХ без ... 06:42, 09.10.2016 |






