Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Шумные соседи: Снимаю квартиру (без договора) так сказать на честном слове

1
22:35, 08.08.2016

Шумные соседи: Снимаю квартиру (без договора) так сказать на честном слове
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, и временной регистрации тоже нет. От соседней квартиры нет покоя уже 4 года. То ее сдавали, терпели всех квартирантов. Теперь там сын хозяйки живет с девушкой, днем они спят а ночью, то крики то стоны. Ходили делали им замечание, но все бесполезно, на один день затихают, на второй опять все по новой. Уже все это надоело до ужаса. С хозяйкой нашей сколько раз разговаривали ей все некогда заниматься ими. А жилье менять не хочется так как привыкли уже к этой квартире. Скажите пожалуйста, если пойти к участковому себе ли дороже не выйдет? Не придереться к тому что нет регистрации и договора? Заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:58, 11.09.2016
Консультирует юрист: ванов Иван иванович

Добрый день. Да, обратитесь к участковому. Точно не помню, но там небольшой штраф за проживание в квартире без временной регистрации. И то в том случаи если вы докажите что вы более 90 дней проживаете в ней и вообще в другом субъекте России.

top
0
21:37, 20.09.2016
Консультирует юрист: Сучков Вадим Александрович

К участковому в вашей ситуации лучше не ходитьСебе дороже будет


______________
Приветствую вас друзья!
Если вам нужна профессиональная юридическая помощь, обращайтесь, поможем.
0
03:14, 09.09.2016
Консультирует юрист: Грязнов Дмитрий Анатольевич

Здравствуйте.

Возможно Вашу жалобу рассмотрит участковый, но маловероятно, что Вы получите ожидаемого результата. У Вас нет доказательств, кроме Ваших слов, что они нарушают Ваши права. У Вас обязательно спросят правомерность пребывания в данном адресе, придется пояснять, кто Вы и что Вы, по какой причине проживаете без временной регистрации, хотя и по устной договоренности.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы