Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Регистрация дома на участке: Земля ИЖС, но строить на ней нельзя. Здравствуйте. В собствен

1
08:08, 24.09.2016

Регистрация дома на участке: Земля ИЖС, но строить на ней нельзя. Здравствуйте. В собствен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Земля ИЖС, но строить на ней нельзя.

Здравствуйте.

В собственности земельный участок, ИЖС, Ж-5. Построила дом, планировала зарегистрировать его по упрощённой системе, согласно дачной амнистии. Но, когда дело дошло до процедуры регистрации, оказалось, что согласно изменений, на капитальные строения упрощёнку убрали. Нужно получать разрешение на строительство. Получив град. План, увидела, что не выделили пятно застройки. Оказалось, что мой участок находится в коридоре нефте-газопровода. Тупик. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-то варианты решения моей проблемы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:45, 11.10.2016
Консультирует юрист: Степанов Юрий Васильевич

---Здравствуйте, нет у вас никаких шансов его зарегистрировать. Т.к. участок под обременением. Нужно было получать разрешение на строительство. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Здравствуйте! Есть проблемы,вопросы? Обращайтесь-будем их решать! Зкспресс-консультации в личных сообщениях-500 руб.Остальные по договоренности.
Сначала платите-потом задаете вопрос.Не отвечаю на вопросы по уголовному и
административному праву. Не консультирую в сфере социал
top
0
10:33, 02.10.2016
Консультирует юрист: Ковязин Андрей Николаевич

Да, в судебном порядке решить свой вопрос у вас есть шанс обращайтесь с иском в районный суд по месту расположения дома.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы