Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Разрешение органов опеки и попечительства: Ситуация такая: в марте этого года сделала прив

1
02:32, 23.08.2016

Разрешение органов опеки и попечительства: Ситуация такая: в марте этого года сделала прив
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Квартиры на несовершеннолетнего/др.собственников нет, писала отказ в пользу реб-ка/ прописаны в квартире вдвоем с декабря 2013, но фактически живем в др регионе. СЕЙЧАС нашли подходящее жилье/дом/ в Славгородской области, по квадратуре больше в 2 раза, но по цене меньше получается, чем квартира/др.регионЯНАО-рыночная цена высокая/.вЯНАО-мы жить не планируем, не позволяет здоровье ребенка, да и хочется улучшить условия проживания. Дом я хочу полностью оформить на несовершеннолетнего. Меня очень интересует вопрос могут ли мне отказать в органах опеки? И как правильнее все сделать, чтобы разрешение дали? И еще я хочу поручить сбор всех документов, в том числе разрешение из опеки и сделку третьему лицу по доверенности. Возможно ли это в моем случае? Так как приватизация делалась тоже по доверенности.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:42, 25.08.2016
Консультирует юрист: Юридическая Финансовая Компания "РусЮрист"

Здравствуйте.

Нужно проверить все документы на соответствие материального права

top
0
13:55, 23.09.2016
Консультирует юрист: Волченко Максим Игоревич

обратитесь с запросом в орган опеки.


______________
Здравствуйте.
Меня зовут Максим Волченко и я Ваш профессиональный юрист

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы