Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Раздел после развода: Очень требуется консультация грамотных юристов-адвокатов, расскажу и

1
20:35, 16.07.2016

Раздел после развода: Очень требуется консультация грамотных юристов-адвокатов, расскажу и
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Елена и Владимир познакомились 9 лет назад, вместе проживают столько же лет, в 2013 году была приобретена квартира в строющем доме, оформлена на Владимира, в 2014 состоялся брак, сдача квартиры произошла в 2015 году, и стоимость квартиры возрасла, в 2016 г. был сделан ремонт со стадии строй-варианта и приобретена вся необходимая бытовая техника, на данный момент Елена беременна от Владимира, и прописана в этой квартире, но стоит вопрос о разводе. Вопрос: имеет ли Елена какие нибудь права собственности на часть данной квартиры?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:06, 13.10.2016
Консультирует юрист: Калинин Дмитрий Геннадьевич

Имеет право на долю или на половину вложенных в период брака денег.


______________
Успешно оказываю юридическую помощь при ДТП (в том числе, в результате которых пострадали либо погибли люди) в течение 10 лет. Всегда рад Вам помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы