Расселение ветхого жилья: Мы с моей несовершеннолетней дочерью стоим на очереди в получени
Я инвалид детства, 2 группа (ДЦП, ПМД) Проживаем мы с родителями и с моим братом в ветхом доме. Снос запланирован в 2016 году. Получим ли мы с дочерью отдельную квартиру внеочереди после расселения? Или будем далее продолжать стоять в очереди? Ст.57 гласит о внеочередном получении жилья по ветхому жилью. Мы ходили, пороги отбивали, ничего не меняется. Сказали, что дадут квартиру равноценно той квартире, а мы как стояли на очереди, так и будем дальше стоять... Подскажите, что делать и куда обратиться.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Здравствуйте, да, разумеется, жилье будет равноценно тому жилью, которое расселяется. То есть, Вы получите долю в новой квартире вместе с родителями, а на получение ОТДЕЛЬНОЙ квартиры будете продолжать стоять в очереди.
______________
Здравствуйте и обращайтесь! С удовольствием помогу !

При наличии у администрации возможности Вам с ребеночком могут предоставить отдельное жилье при расселении. Но если такой возможности нет (нет свободного жилья), то Вам предоставят равноценное жилье на всех зарегистрированных, а на очереди Вы останетесь стоять, никто Вас не снимет.
______________
Доброго времени суток !
Я готова помочь Вам в любой даже самой сложной ситуации и посоветовать оптимальный выход из нее.
Я оказываю консультации в письменном виде здесь, на нашем сайте и по электронной почте.
Другие консультации
жилищные споры: У ... 18:26, 26.08.2016 право пользования ... 20:26, 17.09.2016 Взыскание: Как уведомить ... 20:03, 11.10.2016 Прописка: Частный ... 16:41, 08.06.2016 Апелляционная жалоба: ... 13:50, 17.10.2016 наследство после смерти: ... 10:20, 22.10.2016 Оплата коммунальных ... 19:57, 18.10.2016 Прописка: У меня возникла ... 04:58, 03.06.2016 займ денег: Моя ситуация ... 22:05, 18.08.2016 возврат заявления: ... 14:47, 17.08.2016 управляющая компания ... 09:30, 08.05.2016 Выборы: Сейчас учусь ... 11:32, 02.05.2016 регистрация в муниципальном ... 18:32, 29.04.2016 разрешение органов ... 02:32, 23.08.2016 договор купли продажи: ... 03:28, 06.06.2016 Ветхо: Помогите советом ... 00:14, 09.07.2016 дом на 2 хозяина: ... 08:02, 13.09.2016 |






