Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: Плачу налог на землю (садовый участок) по квитанциям через банк СНТ заставляет

1
07:51, 03.10.2016

Прописка: Плачу налог на землю (садовый участок) по квитанциям через банк СНТ заставляет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

им платить за землю, ссылаясь, что у них не проходят платежи. Участок приватизирован. 2 года не платила СНТ, т.к. участок находиться в Южно-Сахалинске, а я еще не оформила квартиру по наследству в Южно-Сахалинске и вынуждена обитать по прежнему месту жительства и прописки в г Владивостоке Дачу продавать не хочу, после оформления документов на квартиру планирую перебраться в Южно-Сахалинск С угрозами отобрать участок если я не заплачу до конца октября казначей названивает каждый день Оплатить участок могу только в декабре месяце. На дому платежи казначей не принимает, реквизиты куда можно перечислить деньги не дает. Слушать о том, что я плачу по квитанциям за землю не желает, ссылаясь на решение садоводческого товарищества платить только казначею. Знаю, что это противозаконно. Как мне поступить в данном случае, чтобы не потерять участок и платить только один раз за землю по квитанциям.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:12, 15.10.2016
Консультирует юрист: Гафурова Екатерина Александровна

У каждого СНТ есть расчетный счет. Имеете право оплатить в безналичном порядке. Будут отказывать в выдаче реквизитов-обращайтесь в прокуратуру или суд.


______________
Являюсь консультантом в области гражданского права. Помогу при решение трудовых, семейных и наследственных споров.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы